Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сталкер форум » Группировки » Нейтральная территория » Какая группировка круче?
Какая группировка круче?
Sema-KsTДата: Четверг, 14.07.2011, 04:04 | Сообщение # 1
Техник Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В чем по вашему мнению плюс вступления в какую не будь группировку? Для начала расcмотрим примеры в какие группировку можно вступать во второй чисти всем нами любимого S.T.A.L.K.E.R. "Чистое Небо" У нас с вами есть возможность в начали игры по воевать на стороне "Чистого неба" и помочь им отчистить болота от "Ренегатов". После при появлении на кардоне и помощи Вольным сталкерам есть появляется возможность вступить в клан "Одиночек". Или если вы не захотите вступать в Вольные Сталкеры и продолжите поход на свалку в качестве наемника, то у вас появится шанс записаться в "Бандиты". Также вы сможете выбирать на какую сторону присоединиться в борьбе двух самых самых противоположных сталкерских кланов, это конечно же война "Долга" и "Свободы".

А вот какая группировка все таки круче по вашему мнению???




Сообщение отредактировал Sema-KsT - Четверг, 14.07.2011, 04:31
 
KarazДата: Четверг, 14.07.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд лучшая группировка это "Свобода" или "Долг" так как они грызутся между собою, воевать будет интереснее. Снаряжение у них хорошее, не как у бандитов один плащ. За одиночек играть не очень интересно (игра будет простовата). А лучше всего сначала вступить в Свободу,потом в Сталкеры и потом в Долг.Будет прикольно).
 
Sema-KsTДата: Четверг, 14.07.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Техник Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Karaz, Я стобой согласен! Что само интерестно играть это на стороне "Долга" или "Свободы". Мне нравиться что при игре за свободу, у тебя нет проблен с тем где достать СВД, так как я лично постоянно играю как снайпер! А плюс вступления в "Долг" это то что вы сможете легко рассжиться крепкой броней, и тяжелым оружием! Например пулеметом!

 
АдминистраторДата: Суббота, 16.07.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично мне по душе Свобода. Я всегда по возможности и по ходу игр вступал именно в эту группировку, считаю её наиболее адекватной из всех (после нейтралов) и мне нравится сами принцыпы её существования.
 
Symrak-DolGДата: Суббота, 16.07.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Разведчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Лично мое предпочтения лижит к долгу! Так как у долга нет разгильдяйства! Он дуйствует в рамках устава! И у него неплохое снарежения!!!
 
-=STRATEG=-Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+ "Долгу" за: сплочённость, неизменность уставу , преданность идее и вере.
- "Долгу" за: перебещичество *
(было только один раз но всё же),некое ограничение свободы своих бойцов.
- "Свободе" за: хоть и небольшую но всё же связь с криминальными элементами , использование наркотических средств , слишком частое использование не нормативной лексики (по частоте произношения можно спутать с бандитами)
+ "Сободе" за: нелёгкий труд по удержанию прорывов с "выжигателя" <...> блин немогу придумать первый раз хвалю группировку "Свобода" cheesygrin
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:44 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-=STRATEG=-, Да правильно, но все-же частично.

+ "Свобода": За свободное поведение, за возможность без особых проблем продать товар, за помощь со стороны соклановцев. За походы уничтожения вредоносных группировок или просто групп. Помогают выжить в Зоне всем.
- "Свобода": За отсутствие нормального арсенала, денег, снаряжения. Возможность вступления всем желающим, даже алкашам и сталкерам новичкам без особых умений.

+ "Долг": Хороший арсена, большое количество снаряжения и много денег у этой группировки. Нету алкашей и все сталкеры из этой группировки хорошо подготовлены для борьбы, как с монстрами, так и с людьми и конечно же выживание и обход аномалий. Чтобы попасть в группировку нужно пройти отбор.
- "Долг": Слишком жесткая дисциплина, мы хоть и воюем но не на войне и не в лагерях подготовки, можно было бы намного проще относится к своим бойцам и не гонять их и не относится к ним, как к животным. Война с большим количеством группировок. Навящевая цель уничтожить Зону.
 
СвободаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:23 | Сообщение # 8
Спецназовец отряда "Воля"
Группа: Свобода
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свободу я считаю самой сильной группировкой
 
ZI_zi-topДата: Среда, 27.07.2011, 14:04 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкеры-одиночки лучше так, как выберают свою линию поведения в ЗОНЕ... idea
 
san-sanДата: Среда, 07.09.2011, 21:20 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята давай те не будем забывать что ученые тоже группировка и мне кажется что они круче
 
skeletonДата: Среда, 07.09.2011, 21:41 | Сообщение # 11
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажится что долг это самая крутая группировка
 
ХимикДата: Четверг, 08.09.2011, 14:56 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все группировки по своему хороши и плохи, но мой выбор Долг smile
 
NickДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:41 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОЛГ ЛУЧШИЙ!!! cool
 
naёмникДата: Вторник, 10.01.2012, 13:04 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Наемники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наёмники лучшие долг много говорит мало делает свобода растаманы одиночки черты могут быть друзьями потом резко нож в спину кинуть
 
ВЗОРДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:23 | Сообщение # 15
Познающий
Группа: Наемники
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен с nаёмником
 
Сталкер форум » Группировки » Нейтральная территория » Какая группировка круче?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz