Меню сайта
Статистика
22:36
Состоялось официальное открытие сайта

Здравствуйте! Сегодня 30.05.2011 состоялось официальное открытие сайта stalker-guru.ru. Это портал о игре STALKER. Наш портал сделан для фанатов и любителей игры сталкер. Здесь мы будем вымещать самые новые и самые интересные новости, дополнения, модификации, обои, скриншоты о игре сталкер. Так же на нашем портале вы можете найти сталкер форум, где вы можете в уютной компании сталкеров провести время, общаясь на интересные вам темы, как о игре STALKER, так и на другие темы.

С сегоднешнего дня наш портал начинает развиваться. Все самые молодые и активные получат бонусы. Те, кто первым придет на форум и заведет разговор, получит шанс стать модератором форума, вакансии пока открыты. 

Ну а теперь самое главное! Все, кто начнет общаться и писать осмысленные посты на форуме получит ДЕНЬГИ. Вы регистрируетесь и начинаете просто писать на форуме создавая интересные темы, общаясь с такими, как и вы и получаете деньги. За одно сообщение на форуме вы получаете 0.50коп. То есть общаясь на нашем форуме вы ещё и получаете деньги. Таким образом вы получите 25р за 50 сообщений. 

Деньги мы вам выплачиваем при нескольких условиях:

1) Все сообщения написанные вами должны быть осмысленными и полезными для пользователей.

2) Не учитываются сообщения из разделов "Флуд" и "Конкурсы"

3) Запросить вывод денег можно не ранее 10 сообщений

4) Деньги выводятся несколькими способами: 

  • вывод на WebMoney
  • перевод денег на телефон
Просмотров: 12114 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.5/13
Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Бесплатный хостинг uCoz