Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо » Прохождения » Прохождения Чистого Неба (Делимся хитростями прохождения)
Прохождения Чистого Неба
СидоровичДата: Среда, 06.07.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как достать нормальный ствол/патроны в начале игры
Все знают, что если на глазах сталкеров убить кого-нибуть своего, вас моментально попробуют пристрелить и все сталкеры той группировки, чьего бойца вы неосторожно прикончили, станут врагами. Но это не так! Достаточно убить всех свидетелей, чтоб вас не попытались пристрелить остальные. Следует начинать с ножа, тогда дружественные сталкеры вокруг станут просто нейтральными. Метьте в голову, двух ударов вам не простят однозначно.

Лучшие артефакты
Достать арты достаточно сложно, но есть возможность сделать хорошую сборку уже на Янтаре. Сборка состоит из Медузы (убирает радиацию) и Бабушкины Бусы (остановка кровотечения). Очень удобная комбинация, позволяет хорошо секономить на бинтах. Бусы вы найдете в аномалии на Янтаре, возле нее по сюжету вы обязательно пройдете. Возле нее еще будут зомби и псевдопес.
 
Symrak-DolGДата: Суббота, 16.07.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Придставьте себе, есть те кто не смогли пройти практически прямо линейный аддон серии S.T.A.L.K.E.R., а именно для тех кто не понял S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky.

БОЛОТА
После просмотра видеоврезки, вводящей нас в курс дела, разыскиваем бармена и получаем первую порцию информации о текущем положении вещей. Разговор с ним прерывает Лебедев, требующий Шрама к себе. Беседа с Лебедевым также проливает свет на происшедшие события и перспективы.
Получив задание, отправляемся к торговцу, который экипирует Шрама для первого похода на Болота. Вооружившись, идем к проводнику, который доставляет нас на место и откланивается.
Болота — локация специфическая. Обзор здесь достаточно плохой из-за повсеместных зарослей осоки. По дороге попадется маленькое стадо плотей, на которое можно не тратить патроны.
Смысл первого похода — дойти до вышки с паникующим «чистонебовцем», залезть к нему, пострелять по кабанам и благополучно хлопнуться в обморок от выброса.
Повторно придя в себя на привычной койке, отправляемся к Лебедеву, чтобы выслушать какие-то невнятные рассуждения о Зоне, истории Большого выброса и месте Шрама в ее продолжении.
Из всего сказанного ясно, что нужно выбираться на Кордон, поближе к Зоне. Но тут выясняется, что лагерь «Чистого неба» буквально обложен со всех сторон «Ренегатами».
Таким образом, нашей оперативной задачей становится первая война группировок. Оттесняя враждебные отряды к краю Болот и отвоевывая опорные точки, постепенно добираемся до проводника, который соглашается провести нас на Кордон.
 
NickДата: Среда, 09.11.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Рыжем лесу я вылетаю из игры до меня играл мой брат он без проблем прошел игру я думал что я сделал что-то раньше не так, я 4 раза с самого начала проходил до Рыжего леса но меня всеравно выкидывало из игры что мне делать???

Добавлено (09.11.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Я разобрался)))

 
naxusДата: Среда, 09.05.2012, 15:16 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Ученые
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как раскажи??????

 
MechenyДата: Вторник, 12.06.2012, 21:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На болотах (на смотровой вышке) на самом верху есть ящики сложенные друг на друга и в одном из них есть прицел.Берёте его и потом может пригодиться
 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо » Прохождения » Прохождения Чистого Неба (Делимся хитростями прохождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz