Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждение книг (В данной теме обсуждаем книги по игре)
Обсуждение книг
LeonikusrusДата: Среда, 13.07.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Книги по вселенной S.T.A.L.K.E.R. очень популярны, и я предлагаю в данной теме писать о книгах, которые очень тесно связаны с сюжетом игры "Чистое Небо". Начну первым)) Есть такая интересная книга Андрея Ливицкого "Сердце Зоны". Так вот в ней затрагиваются такие моменты как сама группировка "Чистое Небо", интересные факты о Стрелке, локации, представленные в игре описаны более подробно. В общем, делимся впечатлениями)
 
KarazДата: Среда, 13.07.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я читал эту книгу, она мне очень понравилась. В этой книге очень интересный сюжет. Правда начало у этой книги не очень интересное, но прочитав листов десять сюжет становится более интереснее.
Советую почитать книгу S.T.A.L.K.E.R. "Бумеранг" Автор Сергей Палий. Там в основном рассказывается про артефакты и как за них борются и конечно же присутствуют мутанты.
 
Symrak-DolGДата: Суббота, 23.07.2011, 05:37 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Мне очень понравилась книга Андрея Ливицкого "Сердце Зоны"! По моему мнению у Андрея Ливицкого все книги интерестны! А вы как относитись к книгам Андрея Ливицкого???


Хохолок, я с тобой согласен Андрей Ливицкий, это отличный автор! У него очень много отличных книг серии S.T.A.L.K.E.R.
 
ZI_zi-topДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия А. Ливицкого безусловно одна из лучших. Так на много интереснее, когда описывают одних персонажей (здесь Химик и Пригоршня ) в нескольких книгах. В том числе так или иначе они встречаются и у А. Бобла. Так же нравятся отдельные произведения у других писателей т. к. А.Калугин "Мечта на поражение"
 
Лесник1995Дата: Среда, 08.02.2012, 18:42 | Сообщение # 5
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нарвятся авторы:А.Левицкий и А.Бобл они дуэтом пишут прям мемуары про сталкеров!!!
 
ВЗОРДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:46 | Сообщение # 6
Познающий
Группа: Наемники
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен Левицкий один из лучших особенно книга "змеёныш".
но мне кажется лучший автор это Силлов особенно книга "закон снайпера" там сюжет вообще почти вплотную с игрой. советую прочитать!!!
 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждение книг (В данной теме обсуждаем книги по игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz