Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. 2 » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Как вы думаeте какие группировки будут в S.T.A.L.K.E.R.2
Как вы думаeте какие группировки будут в S.T.A.L.K.E.R.2
Sema-KsTДата: Четверг, 14.07.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Техник Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие сталкерские кланы по вашему мнению разработчики внесут в игру? Будут ли новые сталкерские группировки,или какието из кланов на оборот удалят!!!

 
АдминистраторДата: Пятница, 15.07.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно не могу предположить даже, но могу сказать, что точно останутся такие группировки, как: Нейтралы (Вольные сталкеры), Группировка Свобода, Группировка Долг, Группировка Бандиты, Военные сталкеры и Ученые. Насчет остальных группировок даже не могу предположить. Может быть они вообще все переделают и вы увидим совершенно новый Сталкер и новую Зону, которая не будет походить на нынешнюю, мы не знаем чего ждать, но надеемся на лучшее!
 
Symrak-DolGДата: Суббота, 16.07.2011, 22:44 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Администратор, Я с тобой согласен! Мы получим совершенно новый сталкер, потому что он выйдет на новом движке!!! А на счет группировок, например "РЕНИГАТЫ" так они вообще не нужны! Так-как "РЕНИГАТЫ" по сути тежи самые "БАНТИТЫ".
 
-=STRATEG=-Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:16 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю должны остаться: Одиночки потому что любой кто прибывает на территории ЗОНЫ им отчасти является, "Долг" и "Свобода" т.к. будет утеряна основная часть войны группировок, военные и военсталы ( а кто тогда будет охранять периметр?)), учёные ну они везде свой нос засунут)
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:02 | Сообщение # 5
Познающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-=STRATEG=-, Мне кажется почему-то Бандиты тоже останутся, как ни как, бандиты есть везде, да и к тому же им некуда деться, останутся Одиночки, останутся и Бандиты. Мне кажется, тут взаимосвязанно, так же, как Долг и Свобода.
 
ZI_zi-topДата: Среда, 27.07.2011, 13:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно было бы если появилась синтезированная группа БАНДОСОВ и ДОЛГА. На пример n-группа военных ушла в опалу , т.е. в Зону и ведет борьбу с определёнными категориями лиц.
 
ПотрошительДата: Четверг, 28.07.2011, 11:51 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю должны быть вольники, монолитовцы, свобода, долг, ботаники(ученые), бандюги (без них никак)...Может будет групировка, которая специально охотится на мутантов..
 
WinfarДата: Четверг, 28.07.2011, 22:02 | Сообщение # 8
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно добавят новую группировку. Ну одиночки и военные останутся. А вообще сложно угадать. Может нам покажут Зону с совсем другой стороны.
 
san-sanДата: Среда, 07.09.2011, 21:18 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох лучше бы старые оставили а то сюжет сталкера теряется
 
mafiaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:51 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы думаю свобода долг одиночки бандиты и наёмники и учёный вместе с вояками останутся а про осталбных не знаю =))
 
BeserkerДата: Четверг, 19.01.2012, 18:20 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надеюсь оставят все группировки, кроме Ренегатов, действительно те же cамые бандюки, ну а противостояния группировок требует участия всех остальных, вплоть до Чистонебовцев и Учёных...и Торгашей тоже tongue

Сообщение отредактировал Beserker - Четверг, 19.01.2012, 18:21
 
GRДата: Четверг, 26.01.2012, 20:51 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тежи самые может 1-2 новые добавят
 
StalkerNavsegDAДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:19 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Группировка, охотящаяся на мутантов есть уже)) Охотники называется.
 
Лесник1995Дата: Среда, 08.02.2012, 03:01 | Сообщение # 14
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что останутся долг, свобода, вольные, бандосы, монолитовцы и вояки
Добавят клан Грех, Всадники и Темные(я считаю будут они)
 
StalkerNavsegDAДата: Среда, 08.02.2012, 09:12 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Греховцы в некоторых модах есть. Может Мстителей добявят? Как в соляне что б за стрелком охотились(если он там будет). Ток шмот новый, а не бандитский. Может будет какая- нибудь идейная группировка. Типа что б смысл существования у нее был.
 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. 2 » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Как вы думаeте какие группировки будут в S.T.A.L.K.E.R.2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz