Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сталкер форум » Группировки » Нейтральная территория » Групировки Зоны (А за какую группировку вы?)
Групировки Зоны
Какая группировка вам по душе?
1.1. Долг[ 9 ][28.12%]
2.2. Свобода[ 8 ][25.00%]
3.3. Вольные сталкеры(одиночки)[ 3 ][9.38%]
4.4. Бандиты[ 0 ][0.00%]
5.5. Военные[ 1 ][3.12%]
6.6. Наемники[ 7 ][21.88%]
7.7. Монолит[ 4 ][12.50%]
8.8. Ученые[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 32
FreemanДата: Среда, 13.07.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосуем)) я за Свободу!

Добавлено (13.07.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Свобода-это то, что нужно каждому человеку! В отличии от Долга, свободовцы не пытаются уничтожить Зону, потому что знают, что это бесполезно, но они хотят изучить её, чтобы использовать во благо человечества.

 
АдминистраторДата: Среда, 13.07.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Freeman, все верно, я тоже за Свободу! Свобода она на то и свобода, что освобождает людей, делает их свободными, позволяет подчинятсья самому себе, а не жестокому уставу, как Долг!
 
Symrak-DolGДата: Суббота, 16.07.2011, 22:48 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А за дисцеплину "ДОЛГА"!!! Это лично моё мнения! "Защитим мир от зараззы ЗОНЫ".
 
-=STRATEG=-Дата: Среда, 20.07.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗОНА зло и её нужно искоренять.Она убивает и калечит людей не только физически но и в умственном и психическом плане.Любой кто хоть раз побывал в ЗОНЕ и не погиб в первой попавшейся аномалии наверняка(85-90%) придёт ещё и ещё раз.ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ.Нельзя позволять ЗОНЕ порабощать людей.Теперь пару добрых слов о группировке "Свобода".Т.к. для вступления в эту группировку нужно иметь лишь желание (нет никакого отбора) туда приходят все те кто: 1.не смог вступить в другую группировку хоть с какими то условиям вступления. 2.кто по какой либо причине симпотизирует "Свободе". 3.является наркоманом,алкоголиком и.т.п. ибо в групперовке "Свобода" этого извените меня де**ма придостаточно. судя по написанному мною тексту нетрудно догадатся что я ярый и непреклонный поклонник группировки "Долг"
 
АдминистраторДата: Среда, 20.07.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Познающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-=STRATEG=-, очень даже лестные слова. Клеветать на группировку в которой ты не был и с которой даже не сталкивался глупо, согласись. Если ты поклонник Долга, откуда тебе знать какая обстановка в Свободе, а слухи - это лишь слухи.
 
-=STRATEG=-Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо я старался.Информация написанная мной не придумана, а взята с открытых источников т.е. это не моё мнение а общества. Не отрицаю у "Свободы" есть и свои плюсы которых нет в "Долге" но всё же...
P.S. Я перечитал все посты и хочу сказать уважаемый Freeman группировка "Долг" не пытается уничтожить ЗОНУ единолично и полностью ведь это действительно невозможно но всячески этому способствует.Если уж так то группировка "Свобода" должна воевать не с "Долгом" а с учёными-экологами целью которых является уничтожение и параллельность изучение ЗОНЫ.
P.P.S. Предлагаю админу создать отдельную тему "Война группировок" чтоб не засорять эту + это можно использовать как часть ролевой(если Вы собираетесь её создавать)

///Да конечно!
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:50 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-=STRATEG=-, то есть ты хочеш сказать, что группировка Долг не хочет уничтожить Зону, а лишь защитить от нее сталкеров и людей вне Зоны? если так, то мое мнение было ошибочным. Но все же война со Свободой остается. Прихожу к выводу, что нужно создавать новые группировки для того, чтобы сталкеры начали объединятся по более узким интересам нежели Долг или Свобода. А что вы скажите? Давайте создадим новые группировки? Возможно они привлекут столько же внимания, как группировка долг и т.д.
 
NickДата: Среда, 09.11.2011, 22:36 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-=STRATEG=-, прав, ДОЛГ не пытается уничтожить зону а пытается уничтожить мутантов в зоне Анархистов и Бандитов, чего Свобода добивается выпустить мутантов за периметр или убить родных и блиских???
 
naёмникДата: Вторник, 10.01.2012, 13:01 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Наемники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наёмники рулят бля я за наёмников свода меня бесит потому что они растаманы а долг кул но они много говорят а мало делают
 
ГрекДата: Пятница, 20.01.2012, 17:22 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наемники лучше. Профессионалы. Но и остальные по-своему хороши
 
StalkerNavsegDAДата: Суббота, 04.02.2012, 23:52 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, народ! Я тут впервые и пока не шарю что к чему) Объясните пожалста cool
 
Лесник1995Дата: Среда, 08.02.2012, 00:31 | Сообщение # 12
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ЗА ДОЛГ!!! СПАСЕМ МИР ОТ ЗОНЫ ВСТУПИ В ДОЛГ ПОМОГИ СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!(ничего больше не придумал)
 
NaemnikДата: Среда, 15.02.2012, 14:40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите в наемники
 
ВЗОРДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:48 | Сообщение # 14
Познающий
Группа: Наемники
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я всегда был за свободу но извиняйте теперь в наёмники
 
Fox326Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:33 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чё нету групировки Монолит,
 
Сталкер форум » Группировки » Нейтральная территория » Групировки Зоны (А за какую группировку вы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz