Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сталкер форум » Мир Зоны » Зона отчуждения » Самая опасная локация
Самая опасная локация
РусскийДата: Вторник, 19.07.2011, 06:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Возник такой вопрос. Какая локация самая опасная? И не только в ЗП или ТЧ, а во всех трех частях. Можно даже писать локации из модов, только обязательно указывайте их названия.
Моё мнения что самая опасная локация это Припять. Серия Зп, мод Вольный стрелок.
 
AlekseuchukДата: Среда, 20.07.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мое мнение, самая опасная локация это армейские склады из Теней Чернобыля , хватит только пройтись по маленькой деревушке полной кровососов , зомби и контролера, а еще попадаются химеры.
 
-=STRATEG=-Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Любая локация из ТЧ жесть +какая то там заплатка
 
KarazДата: Пятница, 22.07.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что самая опасная локация это Скадовск из "Зова Припяти" там всяких гадов много и бондюгов.
 
Symrak-DolGДата: Пятница, 22.07.2011, 18:40 | Сообщение # 5
Разведчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется что тяжело играть В "Зов Припяти" в самой припяти, там очень много "МОНОЛИТА".
 
NikitaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как по мне так самая опасная локация в ЧН это Рыжий лес. Когда играл на ней первый раз то сдуру налетел сначала на засаду сталкеров (которые прикрывали Стрелка), потом меня чуть не задрал кровосос (который дальше в лесу) т.к. ночь была и ни черта не видно было. Ну и добило меня хорошее такое скопление ренегатов (тех что в землянках, где артефакт "Компас" найти надо).
В ТЧ самой опасной считаю радар, очень не легко прорваться к радару (к самой лаборатории, если не ошибаюсь, х10), страшно было в ней пройти (страшны были не сами кровососы, встретившиеся на пути, а ожидание опастности). Ну и прорываться назад с остатками патронов к грозе и парой гранат через 3 десятка монолитовцев)). Правда, когда вышел из лаборатории, решил в неё вернуться - зрелище не из приятных: военные, вертолеты, монолитовцы с винтовками и автоматами (вообщем полный капут на радаре).
Поэтому считаю, что проходить сюжет именно на этих двух локациях самое сложное. А в Припяти, с помощью (группой одиночек), прорваться к ЧАЭС для меня не составило труда.
 
TibonДата: Вторник, 02.08.2011, 17:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю это локация "Припять" из Тени Чернобыля. А все из-за монолитовцев ,которые там обосновались.
 
ХимикДата: Четверг, 08.09.2011, 17:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Symrak-DolG, монолита там как-раз таки очень мало! А теперь по-порядку:
В ТЧ: Радар, Припять, ЧАЭС, не могу понять какая из них опасней(!!!).
В ЧН: Рыжий Лес и Заброшенный госпиталь
В ЗП: таковых для меня нет!!!
 
skeletonДата: Пятница, 09.09.2011, 14:25 | Сообщение # 9
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а на мое мнение чаэс
 
ГромДата: Среда, 26.10.2011, 18:51 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Радар!

В ней можно быстро превратится в зомби! Да и монолитовцев там не мало!
 
пуляДата: Суббота, 05.11.2011, 08:10 | Сообщение # 11
Познающий
Группа: Свобода
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
самая опасная локация в ТЧ это темная лощина или "кишка зоны". Вырезана из оригинальной игры хотя её очертания можно увидеть на PDA правее кордона, Немного покопавшись, можно было узнать, что там были скриптовые сцены с кровососами, герой ехал через неё на машине, за героем гнался военный вертолёт из Тёмной Долины и там были бандиты.
 
подствольникДата: Вторник, 08.11.2011, 15:08 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне В "Тенях" это лаборатория в Темной долине. Там вначале страшно, когда на тебя ящики летят! Много мутантов, псевдогигант! Но прикольно было его из РПГ-7 Убить! cheesygrin lol
 
aleksCheatДата: Четверг, 08.12.2011, 05:12 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я даже не знаю ЗП и ТЧ прошол легко на максимальном уровне сложности без модов но вот в ЧН заброшенный госпиталь вызвал затруднения cool
 
naёмникДата: Вторник, 10.01.2012, 13:14 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Наемники
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня нет таких тока чн янтарь ночью бежать за документами через всё балото там 2 или 3 кравоса а у меня ничего нет вот тогда я стал мастером ножа когда их троих с ножа за херачил
 
ГрекДата: Пятница, 20.01.2012, 12:32 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне только в Тч я смог найти по моим меркам сложную локацию. Не помню в каком моде в лаборатории под Дикой Территорией когда надо найти флешку с записями ученых. Там дофига наемников а из оружия только нож и пистоль five-seven с полным магазином (все остальное забрали по сценарию наемники). Вот эта локация действительно трудновата.
 
Сталкер форум » Мир Зоны » Зона отчуждения » Самая опасная локация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz