Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Тень Чернобыля » Концовки Сталкер Тени Чернобыля
Концовки Сталкер Тени Чернобыля
АдминистраторДата: Вторник, 26.07.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Концовки Сталкер Тени Чернобыля


Всем известно, что наш любимый "первенец", Тень Чернобыля, выпущен довольно давно, но до сих пор не устарел. Лично для меня это самая излюбленная и практически идеальная часть из серии игр "Сталкер". Рано или поздно до каждого из нас доходят слухи о том, что существует несколько возможных концовок в данной игре и я думаю, что новичкам будет довольно таки интересно прочесть о возможных результатах игры. Ну чтож, приступим.
Монолит.

1. "Богатство".
Самый распространённый в моей практике конец это гибель из за денег. Если у вас накоплено слишком много средств, то вероятность того, что дойдя до заветного "монолита" вы будете присыпаны болтами и балками составляет 99,9%. Не впечатляет - транжирим, транжирим и ещё раз транжирим. Запас вашего кошелька не должен превышать 50000 рублей.

2. "Власть".
Далее идёт более агрессивное поведение в игре. Мне всегда были интересны группировки "Свобода" и "Долг". Первые племенные анархисты, вторые правые вояки. Очень скоро мне наскучили их порядки и конечно же пришлось всех убить, а точней их лидеров лишить жизни. Вроде бы всё замечательно, но добравшись к "исполнителю желаний" я снова потерпела поражение, отдав свою душу "монолиту".

3. "Апокалипсис".
Этого исхода добилась раза с 5 го. Необходимо быть полнейшим сорви-головой, иметь плохую репутацию, "кидать" товарищей. Денег должно быть меньше 50000 рублей, а из наших знатных группировок хотя бы один лидер, но выжить должен. Найдя "монолит" вы загадаете гибель всего мира, ведь он это заслужил по вашим представлениям. В итоге как бы по сюжету и мир, и вы погибаете после серии озорных мультиков.

4. "Смерть Зоне".
Капля позитива. Казалось бы всё хорошо. Вы загадали у чудо-камня, чтобы злополучная Зона исчезла и воцарился мир. Казалось бы, сие происходит, главный герой закатив глаза нежится на травке под лучиками нежного солнышка, но.. от собственных же иллюзий он слепнет.
Для такого исхода нужна положительная репутация, денег менее 50000 рублей и жизнь хотя бы одного из лидеров группировок.

5. "Бессмертие".
Меченый, накопив с вашей помощью изрядное количество аптечек, шприцов. бинтов и артефактов по увеличению здоровья нашел всё таки "монолит". И конечно же, будучи таким осторожным к своей жизни он загадывает себе вечную. Исход - медленно и необратимо вы превращаетесь в ледяную статую. Что поделать, а "монолит" смекалист.
Для этого конца следует набрать кучу-кучу аптечек, бинтов, денег меньше 50000 рублей, репутацию ниже 1000 и оставить в живых лидера группировок(на ваш выбор).

О-Сознание.
Всё закончилось так печально и в мире нет справедливости ? Не спешите швырять об стену мышь и отверткой расколупывать клавиатуру, есть и другой вариант.
Найдя специальный декодер в Припяти вы можете бродя по ЧАЭС не пойти к "монолиту", а набрести на тайную дверку, которую с помощью декодера и раскроете. Там вы действуете согласно уже наработанным инстинктам, а после вас ожидает встреча с некой группировкой "О-Сознание". С вами беседует мужчина, раскрывая все секреты о вашем(Стрелка, Меченого) прошлом, о Зоне и многом другом. Он ставит перед вами выбор - присоединиться к ним или же пойти против.

1. "Присоединение к группе".
Скучный конец как по мне. Меченый укладывается в специальную капсулу, там на него надевают множество датчиков, а после они мило беседуют с доктором о его дальнейшей судьбе.

2. "Отказ от присоединения к группе".
Вы отказываетесь. Доктор просит вас достигнуть определённой местности для личной встречи. И снова мы возвращаемся к полюбившемуся коридорному шутеру. Пробиваясь через радиацию и толпы монолитовцев мы достигаем той самой заветной точки и наступает, внимание, "Истинный конец" !
Наш Стрелок не промах. Видя перед собой капсулы с создателями "О-Сознания" уверенно из расстреливает, а затем наступает более приятная для зрения картина - Зона исчезает, кошмар оканчивается и счастливый Меченый, рассуждая о правильности своего поступка засыпает на зелёной поляне.

Ну что я могу ещё сказать, надеюсь, что мой небольшой рассказ кому то поможет или просто будет интересным. Удачной охоты, Сталкеры.
 
IronkneeДата: Пятница, 29.07.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел с тремя концовками из этого списка. Про чудесную дверь даже не знал. Спасибо, за подсказку smile . Сейчас придется еще неделю отдать зоне, чтобы ей увидеть
 
skeletonДата: Среда, 07.09.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня концовка была он сказал я хочу чтобы зона исчезла зона исчезла ну он стал слепым

Добавлено (07.09.2011, 21:47)
---------------------------------------------
меня засыпало золотом


Сообщение отредактировал skeleton - Среда, 07.09.2011, 21:47
 
Sema-KsTДата: Среда, 07.09.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Техник Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А кто знает канцовку мода "Народная солянка"????

 
ВЗОРДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:12 | Сообщение # 5
Познающий
Группа: Наемники
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я прошел игру 9 раз и видел все концовки кроме "Власть"
 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Тень Чернобыля » Концовки Сталкер Тени Чернобыля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz