Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум » Группировки » Долг » Костер у штаба долга (Здесь ты можешь поговорить на любую тему)
Костер у штаба долга
mecheniiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:26 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех,долговцев тем более приветствую!
Здесь вы можете общаться,смеятся,есть пить,но какать здесь нельзя это место общественное!
 
DolgovezДата: Четверг, 01.05.2014, 01:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какать не буду)
А вот поздороваться со всеми не забуду)
Всем здравия желаю)

Добавлено (01.05.2014, 01:05)
---------------------------------------------
А вот анекдот!:

Маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется. Подумал-подумал и говорит бармену: 
- Слушай, давай я что угодно для тебя сделаю, а ты мне за это поставишь бутылку? 
- Любое, говоришь? 
- Да, любое. 
- Ну что ж. В Зону тебя пьяного не пошлешь, поэтому вот тебе три простых задания. 
- Договорились. 
- Первое задание: уложи моего вышибалу, второе задание: доведи старую повариху до трех оргазмов и третье задание: накорми псевдопса, который сидит на цепи в подвале. 
Сталкер тут же хватает пустую бутылку и кидает через весь зал в вышибалу, тот стекает по стенке. Сталкер тут же залазит в подвал: оттуда раздаются страшный рев и крики... 
Бармен качает головой: 
- Да, хана пареньку. 
Через час вылазит из подвала сталкер. Весь в лохмотьях, весь искусан. Отдышался и спрашивает: 
- Ну, где та старая повариха, которую надо было накормить?

 
kirab1982Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот  анекдотСнится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом: 
-Не отпускай меня в Припять, любые 3 желания исполню ! 
Подумал Сидорович, покумекал. 
-Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят ! 
Во-вторых… Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут. 
Ну и в-третьих…бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то !!! Сделаешь ??? 
-Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном? Так стань же КРОВОСОСОМ ! 
Махнула рыбка хвостом, превратилась в контроллёра, и, подло хихикая, вышла из бункера…. 
От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял…

Добавлено (20.09.2015, 07:52)
---------------------------------------------
я смотрю долговцы у вас двое хотят убежать к бандитам один торговцем другой врачом lol

Добавлено (20.09.2015, 08:22)
---------------------------------------------
ищу людей на логово псевдо гиганта 




при себе иметь 5 аптечек, броньку, дробовик и дробь
 
Сталкер форум » Группировки » Долг » Костер у штаба долга (Здесь ты можешь поговорить на любую тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz