Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Зов припяти » Самый сильный монстр в ЗП (Какого монстра вы считаете самым сильным?)
Самый сильный монстр в ЗП
Каким монстром вы щитаете самым сильним?
1.Псевдогигант[ 14 ][35.90%]
2.Кровосос[ 2 ][5.13%]
3.Плоть[ 0 ][0.00%]
4.Бюрер[ 4 ][10.26%]
5.Контролёр[ 0 ][0.00%]
6.Снорк[ 1 ][2.56%]
7.Слепой пес[ 0 ][0.00%]
8.Псевдособака[ 2 ][5.13%]
9.Химера[ 16 ][41.03%]
10.Что-то другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 39
LeonikusrusДата: Среда, 13.07.2011, 09:47 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, что я не пойму, так это то, как представили химеру в игре. Что это за уродливое создание? Во всех книгах написано, что химера - это грациозный мутант, который очень похож на кошку, только с двумя головами. А теперь ответьте - похожа ли химера из игры на кошку? НЕт!
 
AlekseuchukДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:18 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый мутант по своему силен , кровососа плохо видно, и он довольно бистро бегает. Также очень сильны своими возможностями Бюреры . Но самый сложный противник это Химера , своими молниеносными и дальними прыжками она изматывает неопытных сталкеров . А насчет Контролера, его лучше лупить из дальних дистанций, или гранатами.
 
KarazДата: Среда, 20.07.2011, 13:18 | Сообщение # 18
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Самый сильный монстр в сталкере "Зов Припяти" это конечно же химера. Её очень сложно уничтожить новичку.
 
KAPATEJIbДата: Пятница, 22.07.2011, 20:40 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кровосос-пару хороших выстрелов с дробаша и он мертв. про плоть я вообще молчу, с ножа замочу. бюрер- да согласен бюрер сильный, но не силой а телепатией, бесит что он оружие из рук выбивает, а так дохнет с пары гранат. контролер- про него я тоже промолчу. новичек с пистака завалит. снорки - вот...снорков я обхожу стороной если они толпой, хотя если в одиночку то тоже частенько обхожу. ненавижу этих тварей. слепой пес - без комментариев. псевдособака - главное попасть метко, с ножа завалю если он один будет. химера - легче бюрера, даже для новичка. при стрельбе в нее гланое не стоять на месте а двигаться вперед и назад, стрелять желательно с дробаша... но вот псевдогигант - вот это достойный соперник тк бывает он обычно в помещениях и негде спрятаться или убежать в точку для стрельбы, живучий гад. но если стрелять в ноги то будет хромать и уже не будет такой сильный. я даю первое место псевдогиганту.
 
KAPATEJIbДата: Суббота, 23.07.2011, 12:51 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а ты не поворачивайся к ней спиной
 
thaninjaakolaДата: Четверг, 28.07.2011, 09:47 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что больше всего неприятностей от бюреров. Както попал на эту гадость без гранат. Все мое оружие что при себе было этот гад раскидал. Пока его с ножом догнал запарился. А потом ходил минут 15 свое имущество собирал. Так что для меня хуже бюрера твари нет.
P.S. От ножа бюрер ложится на раз.
 
ПотрошительДата: Четверг, 28.07.2011, 11:56 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен со всеми......химеры, кровососы, псевдогиганты, лично меня бесят тушканы особенно когда их много в них не просто попасть из g36, а все вышеперечисленные мутанты легко мочатся от гаусса.
 
KIRINДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:30 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд это химера. Когда проходил игру на последнем уровне сложности она убивала с нескольких ударов.
 
san-sanДата: Среда, 07.09.2011, 21:22 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется что это псевдогигант так как его я могу положить с гаусс пушки
 
skeletonДата: Среда, 07.09.2011, 21:22 | Сообщение # 25
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да псевдо гигант и бюлер самые опасные мутанты
 
пуляДата: Суббота, 05.11.2011, 08:37 | Сообщение # 26
Познающий
Группа: Свобода
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
самый сильный монстр-химера. сколько она уже положила хороших ребят, кажется в ЗВ на двух химер шли 5 человек, да к тому же хорощо вооруженных, да и вспомните чем кочилась их первая вылазка, и после этого скажите, что химера слабый хищник
 
mecheniiДата: Четверг, 26.01.2012, 17:42 | Сообщение # 27
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
самый сильный мутант это химера она прыгучая и долго убиваемая.
 
ModerWoTДата: Четверг, 20.06.2013, 17:35 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SEO sprint - бесплатный сайт для заработка, без вложения каких-либо денежных средств.Выплачено с этого сайта на 20.06.2013 19:35 года ~39 105 361.41 миллионов рублей ,а участников на 20.06.2013 19:35 года составляет ~1 879 349 человек.
Вот ссылка на регистацию https://www.seosprint.net/?ref=2026928
 
ЛебедевДата: Понедельник, 19.08.2013, 06:42 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Псевдогигант по моему мнению самый сильный монстр,когда читал книгу из одноимённой серии,то сам офигел! - он растоптал и раздолбал в клочья целый БТР.
 
-=VeteR=-Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:59 | Сообщение # 30
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению самый сильный монстор это химера - быстро ломает броню и очень уязвима.

Против ветра не надуешься.
 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Зов припяти » Самый сильный монстр в ЗП (Какого монстра вы считаете самым сильным?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz