Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Зов припяти » Зов Припяти - ваше мнение
Зов Припяти - ваше мнение
SvobodovecДата: Среда, 06.07.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Лидер Свободы
Группа: Лидеры
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем! В этой темке пишемся о ваших ощущениях после игры в Зов Припяти. Как вам игра и что вам в ней больше понравилось по сравнению с двумя предыдущими частями? Помойму Зов Припяти лучшая из частей сталкера.

Я очень люблю войну группировок, поэтому мне интересней части, где война группировок больше проработанна, однако Зов Припяти лучший по всем другим показателям, а как думаете вы?
 
alexsimДата: Среда, 06.07.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зов Припяти, как и две предыдущие части (Тень Чернобыля, Чистое небо) прошёл, как говорится, на одном дыхании. Понравились все три части, правда проходил их пару лет тому назад. Винторез, любимое оружие. С ним и проходил всю третью часть. Понравилось то, что вместо пистолета, можно выбрать другое оружие.
 
СтоносДата: Среда, 06.07.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошёл Зов Припяти, очень понравилось, другие части тоже вроде хороши, но в этой части, на мой взгляд, всё более продуманно и поставлено интереснее.
 
СидоровичДата: Четверг, 07.07.2011, 12:30 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Зов Припяти, на мой взгляд, самая продуманная и интересная часть трилогии. Разработчики даже использовали некоторые идеи модов (в частности, АМК), и в итоге у них получился очень удачный продукт.
 
YourCreatedHellДата: Пятница, 08.07.2011, 03:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Солидарствую, самая удачная часть игры. Порадоволо то что можно использовать любое вторичное оружие вместо пистолета. Я не играл, в ТЧ, но сюжет на много лучше чем в ЧН.

 
SektorNTДата: Пятница, 08.07.2011, 13:03 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+5 По всем параметрам )
Можно сказать, правильно посидели и доработали Чистое небо, внесли коррективы - и вуаля новая игра ) Выигрыш сделан на качество, что же сказать по количеству, т.е. задания и сюжетная линия, то все как-то быстро произошло. Хочется более масштабных событий smile
 
Саня1408Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению это лучшая часть из всех трех. Графика на высоте, сюжет интересный и непредсказуемый, геймплей разнообразен, есть большое количество квестов. Существенно улучшили баланс оружия и экипировки. В общем доделали все неточности из прошлых частей и собрали с них все лучшее.
 
Aleks@@@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:04 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкер по моему мнению одна из лучших серий игр. Зов Припяти особенно интересен и наиболее правдоподобен. Графика очень радует. Множество внесённых изменений сделали игру более захватывающей, так же очень удобно, что в игре всего три локации в отличие от её предшественниц.
 
KarazДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:48 | Сообщение # 9
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зов Припяти - это самая лучшая игра в которую я когда-либо играл. В этой игре очень интересная линия прохождения и сюжет тоже. Мне больше всего понравилось то, что игра стала более правдоподобной (т.е. он должен есть, спать и т.п.). Если играть с модами, то игра меняет линию прохождения, но при этом же карта остаётся та же самая.
В отличии от предыдущих частей сталкера меня порадовала графика игры и то, что тут всего три локации (Скадовск, Янов и сама Припять)
Игра супер!!)
 
СантьягаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:08 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкер Зов припяти - это один из самых ожидаемых проектов в Россиском игровом мире. И да, его сделали украины, но они же наши братья славяне. По моему мнению это очень качественный и продуманный ход русских. Ожидание около 8 лет и вот то, во что играет целый мир. Порадуемся за наших разработчиков.
 
СидоровичДата: Вторник, 12.07.2011, 13:32 | Сообщение # 11
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[size=10]
Quote (Сантьяга)
Сталкер Зов припяти - это один из самых ожидаемых проектов в Россиском игровом мире. И да, его сделали украины, но они же наши братья славяне. По моему мнению это очень качественный и продуманный ход русских. Ожидание около 8 лет и вот то, во что играет целый мир. Порадуемся за наших разработчиков.

Что за бред??? Во-первых не "украины", а украинцы. Во-вторых, это не продуманный ход "русских" (Вы хотели сказать украинцев, не так ли?), а необходимость. По ходу разработки Теней Чернобыля (Вы, кажется, разделом слегка ошиблись, не так ли?), кардинально менялось все, от сюжета до движка. Они просто выпустили бы недоработанный продукт, а не сорвали "качественный и продуманный ход русских" Такие дела.


Сообщение отредактировал Сидорович - Вторник, 12.07.2011, 13:33
 
KarazДата: Вторник, 12.07.2011, 14:33 | Сообщение # 12
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я слышал что скоро выйдет какое-то новое дополнение для Зова Припяти. Кто слышал, можете инфу кинуть?
 
AlekseuchukДата: Суббота, 16.07.2011, 16:26 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже прошел все три сталкера , а понравился Зов-Припяти. Проработана графика, сталкеры и мутанты стали опасными противниками. Улучшенная система модернизации оружия. Интересные квесты.
 
Symrak-DolGДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:45 | Сообщение # 14
Разведчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Зов Припяти давольно отличноя часть серии сталкер! Мне он понравился!
 
thaninjaakolaДата: Четверг, 28.07.2011, 16:09 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех частей мне больше всего эта понравилась. Поясню почему. На мой взгляд глюков и вылетов стало намного меньше. Внятная и интересная сюжетная линия. Особенно мне нравится что после прохождения сюжета можно продолжить игру. Я например после сюжета нашел кучу мест где не был. Плюс симпатичная графика. Но как для меня то три локации маловато. А в целом игра супер.
 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Зов припяти » Зов Припяти - ваше мнение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz