Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Зов припяти » Зомби и борьба с ними (О зомби, их повадках и как нужно их истреблять.)
Зомби и борьба с ними
StanДата: Вторник, 12.07.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет))) Хочу немного поделится своим опытом с новичками (и опытными, которые немного забыли), как бороться с зомби, и как выйти из схватки живым. Начнем с описания.

Зомби- это мутанты сталкеров и бандитов, которые по какойто причине вернулись из загробного мира. Но они не забыли как пользоваться своим оружием. Первую группу большую в Зове Припяти вы можете встретить на Лесопилке. Они там в огромном количестве. Что делать?

Первое, идите всегда на них днем. Ночью шансы выжить нулевые. Второе. Берите ружье. Четкий выстрел в голову, и они мертвы. Они атакую ВСЕ разом, как только первый из них увидит вас. прячьтесь в доме, и перебейте их по одному, укрывшись в уголке домика. Я иду на них только с охотничьим ружьем. Пули автомата, как по мне, не сильно помогают против толпы.

Есть ли у кого то свои методы борьбы с ними? Поделитесь)))) А то они, как по мне, сильнее всех остальных мутантов))))


Сообщение отредактировал Stan - Вторник, 12.07.2011, 21:56
 
СидоровичДата: Среда, 13.07.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть хороший способ завалить пару зомби быстро и легко - кидайте гранаты (хотя бы из того же уголка на лесопилке) делайте замах правой кнопкой мыши, чтоб не тратить времени на это под огнем. Вы убьете пару зомби без лишних проблем, чего еще желать?)

Еще вариант - отстрел из выглядывания (как завернул?;)) Аккуратно подходим к углю здания, за углом которого зомби. Так же аккуратно высовываемся и пытаемся поймать ритм. Дело в том, что зомби стреляют в вашу сторону все время, но не непрерывно, а как бы с отсечкой по 2-3 патрона и небольшой паузой. Вот в эту паузу вы и вклиниваетесь. Это тяжело объяснить, просто попробуйте)
 
AlekseuchukДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая тактика по истреблению зомби- пользуемся гранатами, и автоматическим оружием з прицелом. Иногда приходится их валить из-за угла.
 
YO-YOДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень смешно их слушать что они говорят))
А убить их легко, главное не жалеть патронов!


Сообщение отредактировал YO-YO - Понедельник, 18.07.2011, 21:13
 
KarazДата: Четверг, 21.07.2011, 09:59 | Сообщение # 5
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я обычно убиваю их с помощью гранат и с какого-нибудь оружия у которого есть оптический прицел (у меня это чаще АН-94) правда патронов нужно много но ничего.
 
KAPATEJIbДата: Пятница, 22.07.2011, 20:20 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще зомби самые легкоубиваемые существа в Зоне, я вообще мимо них иногда спокойно прохожу и они меня не трогают. главное без оружия идти...
 
naxusДата: Вторник, 08.05.2012, 21:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Ученые
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я например делаю всьо подругому например таже лисопилка стаьоте на чердаке самого високого сооуроженія и спокойно валете их с снайперки я например предпочитаю "рись"которую можна заказать у Шустрава

 
-=VeteR=-Дата: Четверг, 08.01.2015, 12:13 | Сообщение # 8
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да naxus ты прав.

Против ветра не надуешься.
 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Зов припяти » Зомби и борьба с ними (О зомби, их повадках и как нужно их истреблять.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz