Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Зов припяти » Ваш стиль игры в Сталкере (Какой стиль вы предпочитаете?)
Ваш стиль игры в Сталкере
FreemanДата: Вторник, 12.07.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) "Снайпер-раш". Суть в том, что если врагов мало или есть шанс всех завалить не из укрытия, я бегу в раш на них и расстреливаю из снайпы.
2) "Терпеливый снайпер" (он же "Кемпер" :Д). Готов днями (игровыми) Сидеть на одной и той же точке и выжидать врага.
3) "Снайпер про". Тут я занимаю удобную позицию и начинаю целиться во врага, учитывая настильность, сторону и скорость передвижения врага.
4) "Штурм-раш". Тут и думать не надо. Пулемёт+Экз=Тупой раш в сторону врага.
5) "Штурм". Беру любое скорострельное, но точное оружие и иду штурмовать врага. Естественно укрытия и гранаты в "почёте".
6) "Прорыв". Беру какое-нибудь оружие ближнего боя (ПП или дробовик. Реже АК-74У) и иду на прорыв. Так же используются гранаты и укрытия
7) "Разведчик". Беру любой ствол с глушителем и завидев врага, начинаю обходить с фланга, заходить в тыл, убивать с ножа/пушки с глушаком ,стравить двух врагов (разных враждебных группировок). И всё это незаметно для врага.
Вот все мои основные тактики.
Но в основном пользуюсь 2й, 5й и 7й.
А какие нравятся вам?
 
СантьягаДата: Вторник, 12.07.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня скорее быстрый стиль игры в Сталкере! Это то есть как в Countre-Strike идти на пролом, но при этом не забывать о распрыжке. Также выбираю стиль снайпера и тихони, то есть бысто выношу врагов с СВД или винторез издалека.
 
Саня1408Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой стиль игры пожалуй можно охарактеризовать как "Снайпер о". Очень люблю ходить по снайперскими винтовками и убивать монстров и сталкеров на расстоянии. За полгода игры в зоне стал сильнейшим снайпером и могу спокойно разгуливать по зоне в легком комбинезоне и любимым "Винторезом" за плечами.
 
Aleks@@@Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю играть со снайперкой прокаченной и экзоскелетом, хотя обычно я накапливаю всякого добра, которое только вес даёт.
 
Nike3gДата: Пятница, 15.07.2011, 11:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот предпочитаю атаковать с близка с автомата. С меня снайпер не очень а вот близко валить хорошо умею...(в CS научился)
Часто бегаю очень быстро и атакую с близка.
....такой вот меня стиль игры...
 
AlekseuchukДата: Суббота, 16.07.2011, 12:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю сочетание гладкоствольного дробовика «Чейзер -13», и снайперской винтовки «Винтарь-ВС». Дробовик - использую против мутантов, а снайперской винтовкой тихонько снимаю противников. В качестве бронежилета мне нравиться экзоскелет .
 
Symrak-DolGДата: Суббота, 16.07.2011, 23:11 | Сообщение # 7
Разведчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я придержваюсь тактики снайпера! Даже при начале новой игры собираю деньжат, и делаю заказ на СВД. А вторым оружием использую "ГАДЮКУ".
 
KarazДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:47 | Сообщение # 8
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я предпочитаю такое оружие, где есть снайперский прицел, пускай это будет автомат или винтовка, но главное чтобы был прицел. Я убиваю с дальнего расстояния, а потом беру дробовик и иду обыскивать трупы.
 
KAPATEJIbДата: Пятница, 22.07.2011, 20:42 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
6-ая однозначно.
 
BoomBonДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:57 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В каждой из частей сталкера, я старался снарядить так своего персонажа, что бы это был - быстрый, ловкий, тихий, выносливый и не заметный снайпер. Снайперскую винтовку выбирал в основном с глушителем, бронебойные патроны, пистолет с глушителем, легкий прочный комбез, который не стесняет движения как экзо-скелет. Пара аптечек, бинты, не много антидотов, энергетические напитки и ловец артефактов готов =)
 
Sema-KsTДата: Среда, 07.09.2011, 21:49 | Сообщение # 11
Техник Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Снайпер в активном наступлении! С возможность быстро сменить точку обстрела!

 
DeadGhostДата: Суббота, 22.10.2011, 09:54 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня мой любимый винторез бронижилет булат марта с глушаком 5 тушонок
10 науч аптечек 10 бинтов вот и супер боец
 
пуляДата: Суббота, 05.11.2011, 08:31 | Сообщение # 13
Познающий
Группа: Свобода
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой же стиль- терпеливый снайпер,сначала просто не хватало терпения и мой стиль превращался в штурм раш, но со временем привыкаешь и это становится привычным делом
 
Лесник1995Дата: Среда, 08.02.2012, 03:22 | Сообщение # 14
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стиль снайпер-штурм-раш: сначала выбераю позицию и снимаю как можно больше людей пока не заметили, потом перебежками приближаюсь к врагам и когда их остается совсем мало иду в раш(обычно штурм-раш не всегда мне нужен):):):):):)
 
naxusДата: Вторник, 08.05.2012, 21:12 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Ученые
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Снайпер про". Тут я занимаю удобную позицию и начинаю целиться во врага, учитывая настильность, сторону и скорость передвижения врага

 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Зов припяти » Ваш стиль игры в Сталкере (Какой стиль вы предпочитаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz