Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Зов припяти » Полезные баги в игре!
Полезные баги в игре!
Sema-KsTДата: Пятница, 16.09.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Техник Свободы
Группа: Свобода
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто какие полезные баги знает?

 
DeadGhostДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю баг с артефактом изменённый штурвал по заданию Бороды.
После того как взяли артефакт, направляйтесь к выходу из корабля, но на воздух не выходите, иначе Вобла вас запалит. Открывайте инвентарь, зажимайте курсором артефакт и перетаскивайте за пределы инвентаря. Таким образом, он вывалится на пол. Дальнейшие действия нужно проделать предельно быстро. Выходите к Вобле. Сработает скрипт, и вы как бы отдадите виртуальный экземпляр артефакта попрошайке. После разговора возвращайтесь и забирайте тот, что выложили. Теперь быстро бегите к Бороде. Вся трудность этого этапа заключается в том, что Вобла тоже побежит и тоже быстро. Нельзя допустить, чтобы он, опередив, добрался до Бороды раньше вас – в этом случае ваше задание будет отменено и проделанная махинация потеряет смысл. Используйте энергетик. Итак, вы получаете 3000 RU за квест, и потом после разговора с Воблой, который сдаст несуществующий артефакт Бороде, получаете ещё 1000 RU.
 
ШрамДата: Пятница, 20.03.2015, 17:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю баг с артефактом Сердце Оазиса.
Находеш его , идёшь к учёным и отказываешься его отдавать.Потом оставляешь его возле Новикова и бежишь к учёным и говоришь с учёным.В разговоре ты ему отдаёш арт а он все ровно лежит возле Новикова. Получаем халявные 7000 и Сердце Оазиса
 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Зов припяти » Полезные баги в игре!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz