Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум » Мир Зоны » Зона отчуждения » Сталкер-следопыт Зоны (А кто на самом деле сталкер?)
Сталкер-следопыт Зоны
ZI_zi-topДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Н..да бузусловно интересный вопрос, ну по-крайней мере для меня. Хотя и с другими людми общался . которые так или иначе связанны со Вселенной S.T.A.L.K.E.R. то же задаются таким вопросом.

Даже поиграв в несколько игр, и прочитав, пару десятков книг трудно понять кто он т.е. сталкер. Ну на воинов Зоны сталкеры что-то мало чем смахивают. Хоть и есть военсталкеры, но они преследуют иные цели, нежели воевать против Зоны. Или тот же ДОЛГ вроде и военнизированый, да и цель его стоит на уничтожение порождений Зоны, да и её самой в целом. Скорее напоминает партизанское движение...

Вообще это чем-то напоминает эпоху освоения Дикого Запада в Америке, Когда толпы авантюристов, бандитов, ковбоев, любителей лёгкой наживы, барыг и т.д. Ринулись в неизведанные земли преследывая свои цели.

Так же и в Зону попёрли люди разных мастей и рангов..Кто-зачем. Так же и сталкеры больше всего напоминают авантюристов, идущих на опасные приключения в поисках барыша, либо острых ощущений. Романтикой тут явно и не пахнет. Но не важна суть того кем он был за Периметром. Важно, что в Зоне сталкер становится кем-то вроде следопыта. Ну а опыт и везение это уже зависит от случая или него самого.
 
WinfarДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, что сталкер чем-то напоминает авантюриста. Мне кажется, что в зону отправились либо чтобы её уничтожить, либо чтобы заработать денег, продавая необычные "артефакты". И большая часть "жителей" зоны преследуют именно второй вариант. Ведь на зоне, даже в нашем реальном мире пытаются заработать.
 
Лесник1995Дата: Среда, 08.02.2012, 22:08 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкеры это обычный люд для зоны, они как мы для страны
Я так считаю
 
mecheniiДата: Среда, 07.03.2012, 20:36 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется сталкер это бестрашный парень(или девушка).Который пошел на такой риск ради ощущений или ба dry бла.
 
KamikazeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:42 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все сталкеры воры и бандиты потому что ушли в зону из за своих приступлений twisted
 
ser@Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:19 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я думаю что Сталкеры это грожданские которые выжили в Зоне которые и проходили практику по бою и начали защищяються и пытаються выжить а не стать богатым и преступником да парни.
 
Сталкер форум » Мир Зоны » Зона отчуждения » Сталкер-следопыт Зоны (А кто на самом деле сталкер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz