Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Прохождения » Помогите! (Не могу пройти)
Помогите!
itatiДата: Вторник, 12.07.2011, 07:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Я не могу пройти квест Лаборатория Х-18. Там есть дверь
в которую ломиться монстр. но дверь не могу открыть. Как открывается дверь и что будет потом ибо какое то чудище почти уничтожило дверь?


Сообщение отредактировал itati - Вторник, 12.07.2011, 08:01
 
СидоровичДата: Среда, 13.07.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Найдите шифр от двери. Насколько я помню он находится у одного из мертвых ученых. И да, прямо за дверью никого нету.
 
blanceДата: Четверг, 04.08.2011, 01:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле тебе не нужно искать никакой шифр от двери. тебе просто нужно стрелять в жолтый круг который летает рядом и убивает по тихоньку тебя огнем. это аномалия такая. она и дверь держит. как только ты убьешь ее- сразу дверь откроется.
 
подствольникДата: Вторник, 08.11.2011, 15:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не та дверь. Через эту дверь ты выйдешь! Надо (не помню, честно) то ли слева лесенка вниз там дверь. Входишь, убиваешь псевдогига, бродишь, ищищь труп. Тебя запирает полтергейст. Смотришь мультик).
 
свободецДата: Четверг, 08.03.2012, 21:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Наемники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пороль от первой двери 1243

Добавлено (08.03.2012, 21:43)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста вы знаете что за огромный мозг в лабаратори х-16

 
degtyarovДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
код на вторую дверь 9524

Добавлено (02.04.2012, 20:16)
---------------------------------------------
лаборатории то не мозг,а псевдогигант его лучше убить в щель в двери

 
ВЗОРДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:12 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: Наемники
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
если ты про ту дверь где ты в закрытом помещении то да надо убить полтергейста
 
ЛиmурДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:05 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для дверей в которых надо пароли обычно даже зная пароль но не найдя его не пройдёшь,так что надо искать труп
 
призрак=0Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:38 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Наемники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
короче ты должен найти псевдо гиганта и убить его если хочешь с РПГ которая доллжна не подолёку лежать потом в правом углу(уже когда зашёл на что то типа склада)ты найдёшь мёртвого учёного жмёшь кнопку действия он тебе там говорит что то а потом какойто код ты поднемаеся к дверям используешь этот код а за дверью не кого и да ещё коечто когда ты пройдёшь дальше там ты возьмёшь документы и потеряешь сознанее а потом беги из лаборотории и по пути тебе встретятся военные штук так 4 может 5 потом беги к воротам из тёмной долины но на мосту есть 2 военных ты когда их убъёшь если хочешь поднимись на ферме на чтото вроде вышки там будет лежать гитара и ещё какието вещи потом когда ты уходешь с далинны оказываеся на кордоне happy
 
ФурияДата: Среда, 09.10.2013, 22:42 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а ещё секрет когда теряешь сознание,и проснёшься там на шкафу лежит (дешифратор),короче если проснуться к выходу с права,то по правую руку от гг в шкафу(в белом шкафу)он будет лежать.Он вам ой как понадобиться!!! А знаете для чего в бункере (для ленивых) есть дверь но к ней нужен код и вас чудесным способом спасает он (дешифратор),всё проверено перепроверено.Я сама много раз переигрывала из за этого.
P.S. Если вовремя не взять потом он пропадает,как то так. biggrin wink

Добавлено (09.10.2013, 22:12)
---------------------------------------------
И ПРИЗРАК=0 прав ты оказываешься на кордоне, а на атп (не пугаться) может быть глюк будет очень и очень много военных с абаканами  или бандитов с гадюками,в крайнем будет много мутантов а это я думаю опаснее бандитов.

Добавлено (09.10.2013, 22:14)
---------------------------------------------
пороль от первой двери 1243,код на вторую дверь 9524.

Добавлено (09.10.2013, 22:17)
---------------------------------------------
огромный мозг  это такая штука на подобие монолита только желания не выполняет.

Добавлено (09.10.2013, 22:19)
---------------------------------------------
нет Лиmур не совсем и не всегда,иногда можно проходить и без трупов.

Добавлено (09.10.2013, 22:36)
---------------------------------------------
а я знаю что в какой то лаб., где контролёр и лежит труп Призрака в соседнем,короче от трупа Призрака(я думаю все знают) короче встаёте перед дверью где лежит труп Призрака идём прямо заходим и видим дыру прыжок и мы на выходе( а если кто попытается пройти тем путём которым пришёл говорю вам нет не получится запутаетесь в дверях,а кто и доходит игра вылетает,если может быть есть некоторые счастливчики прошедшие это дело мои поздравления!!!)там полно потронов и аптечек и всякой всячины.Но вот на выходе там вас ждёт плохой сюрприз если повезёт то чуточку приятный там шастает псевдо гигант повторюсь чуточку приятный сюрприз,гигант может быть с рукой,в отличии от сталкера чн змеелов только лёгкая и вот самое приятное её можно очень дорого продать тому же бармену(но не во всех сталкерах оно есть!)если надо полное прохождение чего либо пишите в личку.

Добавлено (09.10.2013, 22:42)
---------------------------------------------
а в какое время простите вы все онлайн не могу понять а??? я захожу в субботу 1 2 человека онлайн потом бац никого и тишина. cry dry wacko вы почти всегда и все of


Сообщение отредактировал Фурия - Среда, 09.10.2013, 22:43
 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Прохождения » Помогите! (Не могу пройти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz