Сталкер
Главная · Новое на форуме · Сталкеры · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Тень Чернобыля » как после полной концовки (убил профессоров) вернуться на ба (после финального ролика)
как после полной концовки (убил профессоров) вернуться на ба
daniloДата: Вторник, 17.01.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел до конца, показали финальный ролик как всех гениев расстрелял а потом лег полежать на травке, и стрекоза улетает.

После ролика оказываюсь на крыше мира. Честно говоря как-то не приятно, там стоять. Спрыгнул вниз. Поприцеливавшись, попал на стрелу башенного крана. Полазал по крану smile Потом спрыгну с крана на ... ТЕЛЕПОРТ! и не разбился. Причем как ни странно, что кран что телепорт как специально сделаны чтобы можно было выбраться.

А вот дальше сложнее. Ныкался по телепортам, в итоге пришел к тому же телепорту с которого все началось. Пробовал вылезти за территорию - за главный забор не пускает. Нельзя обойти завод снизу слево-направо - в один прекрасный момент также перестает пускать.

Нашел вход в завод, спустился - там в одном месте дверь (пишет дверь заперта), а в другом - завал (гранаты разумеется не помогли).

Назад пробовал возвращаться. Последнй портал тупо кидает на башню и все по новой.

Вот и не могу понять, вылезти можно или нельзя?

У кого какие соображения?


Сообщение отредактировал danilo - Вторник, 17.01.2012, 01:43
 
Сталкер форум » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Тень Чернобыля » как после полной концовки (убил профессоров) вернуться на ба (после финального ролика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет: Гость

Сообщения: Нет новых сообщений

Привет Сталкер! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом.

Сталкер форум

- на нашем форуме вы найдете доброжелательную администрацию и отзывчивых форумчан. На нашем сталкер форуме вы не заскучаете.

Бесплатный хостинг uCoz